О компании
Компания была основана в 2017 году. ООО «Техальянс» является официальным дистрибьютором спецтехники в России, представляя такие бренды, как Lonking, Sany, Zoomlion, Gals, Shacman.
Используется учетная система 1С:Управление нашей фирмой 3.0
Компания ООО «Техальянс» обратилась к нам с целью автоматизации работы менеджеров по продажам, используя учетную систему 1С: Управление нашей фирмой 3.0 и CRM-систему Битрикс24. Основной задачей было повышение скорости и качества обработки заказов клиентов. Для решения этой задачи специалисты ITsale предложили использовать модуль интеграции от Битрикс24 «Коннектор 1С».
Для достижения поставленных целей специалисты ITsale выполнили следующие этапы автоматизации:
В результате проведенной работы сотрудники ITsale успешно реализовали интеграцию учетной системы 1С:Управление нашей фирмой 3.0 и CRM-системы Битрикс24. Заказчик получил полностью готовый функционал для автоматизации процессов обработки заказов, что значительно повысило эффективность работы менеджеров по продажам и сократило время обработки заказов.