Наверх

Автоматизация складского учета

loomknits.jpg - ITsale

Loomknits — российский бренд детской одежды и аксессуаров от 0 до 4 лет. loomknits выделяется лаконичным, современным дизайном и натуральными оттенками. 
Все вещи loomknits вяжутся и шьются на собственной фабрике в городе Орле, а вещи продаются через собственный интернет-магазин. Продукция изготавливается ограниченными партиями, исключая перепроизводство. Отходы сдаются на переработку.

Информация взята с сайта Заказчика.

Количество автоматизированных рабочих мест: 5 рабочих мест работников склада.
Количество сотрудников: около 100
Длительность проекта: 2 месяца

1С Управление нашей фирмой

1С:Управление нашей фирмой - программа, разработанная специально для малого бизнеса. Решение подходит разным видам торговли и мелкому производству. Программа для бизнеса, который занимается оптовой, розничной и интернет-торговлей, услугами, сервисами, подрядами, мелкосерийным и позаказным производством.

Заказчик, занимающийся производством вязаных и трикотажных изделий, автоматизировал работу своего предприятия, используя конфигурацию «1С:Управление нашей фирмой, ред. 1.6». В программе 1С:УНФ присутствует возможность отражать хранение товара в ячейках, используя документы «Перемещение по ячейкам» и «Перемещение запасов», но данный функционал типовой конфигурации не закрывал все потребности заказчика.
Создание однотипных документов-перемещений под каждые склады и ячейки отдельно, поиск остатков по товарам, копирование данных табличных частей из одних документов в другие с последующим редактированием, нехватка отчетов и печатных форм – все это занимало немало времени и влияло на быстроту производственного процесса, поэтому главными задачами на момент обращения к специалистам ITsale (Айтисэйл) являлись автоматизация и упрощение работы в программе. Наши специалисты произвели необходимые доработки и помогли заказчику решить имеющиеся сложности.

Полное описание проделанных работ.

  • Произвести доработку типового функционала программы «1С:Управление нашей фирмой, ред. 1.6» для автоматизации и ускорения производственного процесса, связанного со складским учетом.
  • В результате доработки функционала складского учета в 1С:УНФ у работников склада сократилось время работы над совершаемыми операциями и свелось к минимуму количество ошибок при перемещении товаров и материалов для производства, учет стал более прозрачный.
  • Также был реализован механизм автоматического отбора товаров из ячеек при перемещении между разными складскими помещениями на основании различных заказов, что позволило сократить количество оформляемых документов.
Читать отзыв


Наша компания специализируется на внедрении 1C – крупнейшей программной платформы для автоматизации бизнеса.

Нет комментариев
Оставьте комментарий первым
Новый комментарий

Обратный звонок
Оцените сайт