О компании
Холдинг образованный в 2003 г. и объединяющий в себе производство лечебной косметики, средств медицинского назначения, БАД, пищевой продукции. Компания имеет свои представительства и крупные дистрибьюторские центры во всех регионах РФ, в Белоруссии, в Казахстане и странах Евросоюза.
Используется учетная система 1С:Комплексная автоматизация 2.0
"1С:Комплексная автоматизация 8" - прикладное решение, предназначенное для интегрированной автоматизации бухгалтерского, налогового, торгового, складского, производственного учета (в том числе, управленческого учета),а также кадрового учета, расчета заработной платы и управления персоналом на предприятиях разного масштаба и различных направлений деятельности.
К нам обратился Заказчик с целью автоматизации работы с маркированной продукцией (БАДы) в конфигурации 1С:Комплексная автоматизация 2.0. Специалисты ITsale подобрали необходимое оборудование, в частности сканеры штрихкодирования для считывания кодов маркировки в формате Data Matrix, и дали рекомендации по использованию контрольно-кассовой техники в части актуальной версии формата фискальных данных для оформления розничных продаж.
Определили схему движения маркированных товаров в холдинге:
В процессе работы были выполнены следующие этапы автоматизации: