Формирование счета на оплату в УТ, КА, ERP

Для учёта и возможности контроля запросов клиента и управления поставками под заказы, можно резервировать товар с помощью включения функциональной опции установив флаг «Заказы клиентов» в разделе Продажи - Оптовые продажи - НСИ и администрирование.

1С Комплексная автоматизация

"1С:Комплексная автоматизация 8" - прикладное решение, предназначенное для интегрированной автоматизации бухгалтерского, налогового, торгового, складского, производственного учета (в том числе, управленческого учета),а также кадрового учета, расчета заработной платы и управления персоналом на предприятиях разного масштаба и различных направлений деятельности.

  • Решение обеспечивает четкое разграничение прав доступа к информации и к выполнению тех или иных действий — в зависимости от статуса сотрудника.
  • В единой информационной базе можно вести управленческий и регламентированный (бухгалтерский, налоговый) учет как одной, так и нескольких организаций — например, нескольких организаций, входящих в холдинг.
  • Управленческий учет по предприятию можно вести в любой выбранной валюте, бухгалтерский и налоговый учет ведется в национальной валюте. Регламентированная отчетность для каждой организации формируется раздельно.

рис1.png - ITsale

Для возможности регистрации отдельных платежей необходима установка использования заказов

либо "Заказ только со склада",

либо "Заказ со склада и под заказ".

В случае установки «Заказ как счет» контроль на резерв и исполнение заказа не распространяется, используется только для печати счета на оплату.

рис2.png - ITsale

Также следует установить флаг Счета на оплату

рис3.png - ITsale

Переходим в раздел Продажи – Оптовые продажи – Заказы клиентов - "Создать".

Заполняем реквизиты заказа, а также табличную часть на вкладке «Товары»

На закладке «Основное» переходим по гиперссылке К оплате

В случае использования соглашений, этапы оплаты можно заполнить автоматически по кнопке Заполнить по графику, при необходимости ввести вручную по кнопке Добавить.

Перенести в документ

Провести

рис4.png - ITsale

Создать на основании – счёт на оплату

рис5.png - ITsale

Попадаем в рабочее место Помощник создания счетов

рис6.png - ITsale

После формирования счёт можно найти в меню Продажи - Оптовые продажи

рис7.png - ITsale


Управляйте своим бизнесом из любой точки мира с помощью Тарифами 1С:ИТС.

Нет комментариев
Оставьте комментарий первым
Новый комментарий
Наши кейсы
ООО «Акваойл»
ООО «Акваойл» - компания, образованная в августе 2007г. Основным направлением деятельности компании является продажа и доставка качественного дизельного топлива, автомобильных бензинов, мазута, битума, масел и других нефтепродуктов.
Длительность проекта:
1 неделя
Количество сотрудников:
50+
ООО «МАШ ЮНИТ»
ООО «МАШ ЮНИТ» - инжиниринговая компания, занимающаяся разработкой и производством электронных компонентов для лифтовой отрасли, металлообработкой, производством и монтаж печатных плат, созданием беспилотных летательных аппаратов.
Количество сотрудников:
150+
Длительность проекта:
2 дня
ООО «МАШ ЮНИТ»
ООО «МАШ ЮНИТ» - инжиниринговая компания, занимающаяся разработкой и производством электронных компонентов для лифтовой отрасли, металлообработкой, производством и монтаж печатных плат, созданием беспилотных летательных аппаратов.
Количество сотрудников:
150+
Длительность проекта:
4 дня
ООО «Молоко Фудс»
ООО «Молоко Фудс» - эстонская частная торговая компания, работающая на мировом молочном рынке.
Количество автоматизированных рабочих мест:
10 рабочих мест
Длительность проекта:
1 месяц
ФГБУК "Государственный центральный музей кино"
ФГБУК "Государственный центральный музей кино" - федеральное государственное бюджетное учреждение культуры.
Количество автоматизированных рабочих мест:
около 20
Количество сотрудников:
всего около 20 сотрудников
Длительность проекта:
2 рабочих дня
ООО «Техальянс»
ООО «Техальянс» было основано в 2017 году и является официальным дистрибьютором спецтехники в России, представляя такие бренды, как Lonking, Sany, Zoomlion, Gals, Shacman
Количество автоматизированных рабочих мест:
10 рабочих мест
Длительность проекта:
1 месяц
BELEVTSEVA
BELEVTSEVA - российский бренд одежды.
Длительность проекта:
1 месяц
ЗАО НАТУРОТЕРАПИЯ
ЗАО НАТУРОТЕРАПИЯ - крупный производитель лечебной косметики, средств медицинского назначения, БАД, пищевой продукции.
Количество автоматизированных рабочих мест:
5 рабочих мест
Длительность проекта:
1 месяц
Подробно про настройку синхронизации между программами 1С:Управление нашей фирмой и 1С:Бухгалтерия предприятия.
ГУП МО "Коммунальные системы Московской области"
ГУП МО "Коммунальные системы Московской области" существуют и успешно функционируют на рынке коммунальных услуг более 20 лет.
Количество автоматизированных рабочих мест:
130 рабочих мест
В составе ГУП МО "КС МО":
9 филиалов
Длительность проекта:
1 год

Обратный звонок
Оцените сайт