Наверх

1С ИТС цены. Как купить дешевле?

Задайте вопрос эксперту

Подберем решение под ваши задачи

Стоимость 1С ИТС зависит от ситуации, в которой вы заключаете договор сопровождения. Какие есть варианты и как их получить мы расскажем в этой статье.

  • Три месяца льготного сопровождения без дополнительной оплаты
  • Льготное сопровождение на 12 месяцев по схеме 8+4 (сопровождение 1С:ИТС уровня ПРОФ на 12 месяцев по цене 8 месяцев).
  • ИТС по льготной цене.

Давайте рассмотрим, как получить договор ИТС со скидкой по той или иной схеме.

Как получить льготы на 1С ИТС?

  1. Приобретается программа 1С:Предприятие (любая, кроме базовых версий)
  2. Не позднее трех месяцев с момента приобретения программы нужно отправить регистрационную анкету в фирму «1С» и передать заполненный купон партнёру 1С, у которого был приобретен программный продукт.

    Купон должен быть в коробке с программным продуктом, если его не оказалось, то обратитесь к партнёру у которого приобрели продукт или отправьте запрос по адресу its@1c.ru.

    купон.png - ITsale
    Пример купона

    Проверить зарегистрировали ли ваш договор сопровождения и купон можно на сайте фирмы 1С (введите регистрационный номер вашей программы в окно формы)

  3. Вы получаете право на использование одной из двух схем сопровождения на ваш выбор (три месяца без оплаты или 8+4) в льготный период.
Прерывание договора в период льготного сопровождения ведет к потере права дальнейшего льготного сопровождения по данному рег.номеру.

Как получить ИТС по льготной цене?

  • Продлевать подписку 1С:ИТС непрерывно.
    Например: подписка закончилась в августе текущего года, вы продлеваете её с сентября этого же года по льготным ценам. С октября цена продления будет обычной, не льготной.

Заключите договор ИТС любого уровня с нами, а мы подарим вам скидку на все услуги по «1С»! Подробнее об акции

Вам нужно написать партнёру фирмы «1С», у которого приобрели программный продукт. Фирма «1С» может пойти вам навстречу и продлить срок регистрации на 1-2 месяца.

К сожалению, неиспользованный купон «сгорает», но получить льготный период можно при покупке нового программного продукта.

Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию стоит обращаться к фирме-партнёру «1С» с хорошими отзывами. Ознакомиться с отзывами наших клиентов вы можете тут

Нет. Льготный период предоставляется с каждым купленным программным продуктом ПРОФ версии – сколько поставок купили, столько льготных периодов и получаете.

Необходимо заключить 1С:ИТС с официальным партнёром фирмы «1С», чтобы получать регулярные обновления, услуги по сопровождению и доступ к информационной системе 1С:ИТС, а также различные сервисы 1С.

Без договоров «ИТС» партнёрам «1С» оказывать услуги клиентам с версиями «ПРОФ» и выше запрещено

Если вы не можете определиться с тарифом - обратитесь к нашим специалистам.
Мы бесплатно подберем тариф, подходящий под ваши потребности.

Оставьте заявку любым удобным способом или напишите на почту zakaz@itsale.ru


Быстро и просто настраивайте 1C ИТС по индивидуальным потребностям вашего бизнеса.

Нет комментариев
Оставьте комментарий первым
Новый комментарий

Обратный звонок
Оцените сайт