Наверх

Модуль обмена 1C с сайтом на CMS InSales

Задайте вопрос эксперту

Подберем решение под ваши задачи

К нам обратились с задачей - выполнить обмен 1С:Бухгалтерия 3.0 с сайтом на CMS InSales с разграничением прав доступа . Необходимо было выгрузить остатки и цены номенклатуры из 1С на сайт, выполнение выгрузки должно быть реализовано как в ручном, так и в автоматическом режиме.

На момент обращения менеджеры организации обновляли остатки и цены в карточках товара на сайте вручную, сравнивая их с информацией в номенклатуре 1С. Конечно, у такого способа были существенные минусы:

  • Время. У работников уходило слишком много времени на актуализацию каталога сайта, что влияло на их эффективность по другим обязанностям.
  • Ошибки. Даже самый внимательный человек способен допустить ошибку, а в рамках бизнеса такие ошибки на сайте непозволительны – клиенты могут воспринимать вашу организацию несерьезно.
  • Актуальность. Если какое-то изменение не было внесено на сайт вовремя, то может произойти неприятная ситуация с клиентом, который оформит заказ, а нужный товар подорожал или отсутствует у вас на остатках. Это также может испортить репутацию вашего бизнеса.

Руководство решило автоматизировать процесс выгрузки, чтобы больше не беспокоиться об этих минусах, но возникла проблема – у CMS InSales в свободном доступе есть инструкции по настройке обменов с 1С, но ни одно из предложенных типовых решений не удалось бы реализовать на базе клиента, т.к не было решения под необходимую конфигурацию.

Клиент обратился к нам, и мы создали для него в индивидуальном порядке разработку модуля обмена с удобным и понятным интерфейсом. На разработку данного решения у нашего специалиста ушел 31 час, в разработке не возникало сложностей. Заказчик протестировал созданное решение и остался доволен нашей работой, ведь это позволило им:

  • Направить рабочее время сотрудников на более полезные для бизнеса задачи.
  • Избежать ошибок по причине человеческого фактора.
  • Гораздо проще поддерживать каталог своего сайта в актуальном состоянии.

Результат нашей разработки:

1.png - ITsale
1_N.png - ITsale
2.png - ITsale
2-1.png - ITsale
3-1_N.png - ITsale
3-2_N.png - ITsale

Чтобы заказать разработку обмена 1С с сайтом на CMS InSales или любую другую услугу по 1С вы можете заполнить форму ниже.

Система 1C ИТС поможет вам управлять запасами и снабжением вашего предприятия.
Нет комментариев
Оставьте комментарий первым
Новый комментарий

Обратный звонок
Оцените сайт